сколько раз в неделю вы варите такие вкусные и полезные макароны? Я хоть кажный день бы их ел...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107807)
Зависть к Вашей жене! Какой ей удобный и выгодный муж достался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177309)
Я и раз в год не решусь.... Мокрое скользкое тесто в виде веревочек...
Хранитель Истины (334470)
Раз в 2 недели потребляю.
Верховный Наставник (149636)
Очень редко прошу сварить мне макароны,или спагетти..Кашка рулит..
Наставник (43007)
А я как-то совсем забросила макароны. И вдруг так страстно захотела! С кетчупом! Наверное неделю каждый день готовила пока не наелась от души. Сыр еще купила! Горячие макароны посыпала
вчера ел макароны по флоцки...
Хранитель Истины (305437)
Раз-два в неделю. Я бы важный божий день их ел. Люблю.
Мудрец (23233)
Если бы кто то сделал, съела бы. А самой лень)))
Хранитель Истины (342230)
Макаронные изделия 3-4 раза в месяц и обязательно с мясом
Вы очень выгодный муж.
Верховный Наставник (140568)
Практически не ем. Предпочитаю свежие или тушеные овощи.