"Теперь нет ни юношей, ни молодых девушек; двадцатилетние старики и старухи устало бродят по свету, обдумывая пользу жизни, расследуя порок и насмехаясь над чувствами." Брэм Стокер.

он прав или нет как вы считаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он жил в то время, когда готика и упадничество были в такой моде ,что только держись. тогда было МОДНО то, что он написал .а мода и реальные мысли - вещи разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
ещё он сказал - мёртвые едут быстро.
Наставник (38075)
За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.
....
согласна)
Наставник (52783)
в ж.о.пу все цитаты)
Наставник (79917)
Дракула еще и не такого расскажет.
Одно слово, Цепеш!