Вот я человек у которого никогда не было отца...как думаете..женщина в одиночку может вырастить достойного мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..может,почему нет??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё бывает.

И с отцами-дармоеды вырастают,и без отцов-настоящие мужики.

это как игра в рулетку.
Хранитель Истины (313505)
Может , конечно.
Не исключено!
Верховный Наставник (130537)
Отец и мать, это полнота. Одноногий футболист сможет попасть по мячику.
"-"
Наставник (63716)
Годов до 7-8 палюбасу , дальше - улица , если повезет
Верховный Наставник (115920)
Может если на пяти работах работает и мальчик растет самостоятельным. Это кому в попу дуют пропащий вариант) Даже если с отцом.
Верховный Наставник (107834)
случаев много, может
Верховный Наставник (103249)
Нет.