Помните видео, где Гиви прессовал укроповского полкана и ещё трёх укробойцов?

Какие у вас были чувства? Честно говоря - жаль их было, но и Гиви язык не поднимался упрекнуть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345224)
Война между братьями - это уродство, противно человеческой природе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
и с чего бы нормальным людям это хотя бы смотреть?
было б тебе, жаль, тварь, ты б сидел и молчал, а не пиарил бы это видео, а Гиви ещё попадёт на огонёк к бойцам и офицерам ВСУ и я погляжу как он себя будет вести, с какой скоростью сожрёт свои фейковые дэнээровские погоны, такая же тварь как и ты