самое вкусное в манной каше это комочки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74143)
)))нееее...
самое вкусное, это когда почти на остывшей каше по центру
ложечкой сделать надрез и увидеть как оттуда вытекает жёлтое прежёлтое
масло))...
или нет))
самое вкусное когда этот запах манной каши вперемешку с запахом смородинового варенья...а потом ешь ешь, и ягодки маленькие находишь внутри, а они лопаются во рту...))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

...а в ответе и в вопросе самое интересное-три точки...))
ога с сюрпризом ....не с доваренной манкай. Потом вся харя в этой недоваренной перхоти)))))))))))