Она просыпается утром, сразу берёт телефон – от него опять ни словечечка, ничего. Разве он знает, как холодно спится ей без него,

ау что с вами
чего такие взьерошенные
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Накуй оно такое,что выспаться не дает?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Опять бразильские сериалы смотришь!!!???)))))
Мне пос*aть, ко всему привыкаешь...
Гроссмейстер (5109)
И это всё со временем проходит,и появляются новые интересы...ток почему то они..типа уже бывшие,вдруг появляются внезапно и начинают ныть...ты самая лучшая а я дурак...и бла бла бла..)))
Привет!