А если чужие дети вам говорят привет и называют по имени, вы как реагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Нормально реагирую, "привет" говорю в ответ или "салют" ( ну в смысле "сам салют!") Издержки профессии, как-то так ДобраДень дождик капит, но я всё равно пойду и помашу...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никак, не бить же их за несоблюдение субординации.
Верховный Наставник (177507)
Отвечаю вежливо - подаю пример, хотя в душе все переворачивается.
Хранитель Истины (334515)
Нормально. Внучка и бабку ставрую и меня молодого зовёт по имени.
Верховный Наставник (122258)
меня - нет)))))