Как считаете , Лазарев на Евровидении победит?Вам понравилась его песня?

...чёта не песня , а чешуя какая - то..
мне не понра.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55714)
Я не смотрю евровидение, но желаю ему победы. Это нормально, т.к. он представляет нашу страну.
Я вообще не понимаю тех, кто сметтся над своими и радуется, что они не выиграли. Это НАШ человек, и победа будет НАШЕЙ.
Так что пусть победит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Я только отрывки видела. ну так себе. но, конечно, хочется, чтобы победил. Наш все-таки!
Наставник (87846)
Второе место гарантировано.Этот конкурс....политика.России как в прошлом году первое место не дадут
Хотя Лазарев его заслуживает.По сравнению с другими песнями заунывными и в музыкальном плане не интересными.его песня запоминается сразу