Подскажите кто знает, что там с евро(прости господи) видением? кто там, какие места у кого? ..)

Ну здрасьти канеш ..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305182)
Вчера по радио сказали, што наш в фаворе, но конкуренты из Австралии то ли обошли, то ли на пятки наступают.
Афроамерикан татароукраинка А девушка с конями из Украины гдета в опе.

Но еще не вечер. Они ю правила подсчета голосов поменяли. Теперь жюри будет считать голоса закрыто, а не так как раньше в эфире.
Кроме того от нас в жюри была Стоцкая, но ее, дуру, оттуда турнули за то, што она через свой телефон транслировала в инет работу жюри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пи до ра сы рулят!
Хранитель Истины (266421)
здрасьте... сегодня какой-то решающий из днЁВ... места пока спокойной выжидают за кулисами...
Хранитель Истины (344805)

Пи до ра сы рулят-2!