За счет чего авиакомпании Индии экономят 500 тыс долларов на топливе?

В качестве членов экипажа на борт самолета нанимают только женщин. Поскольку они несколько легче мужчин, компании экономят на топливе порядка 500 тысяч долларов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
На кизяке что ль летают?)))
Верховный Наставник (177979)
Так этим "грешат" многие частные компании--Штрафовать пилотов за "пережог" горючего.. --Запреты уходить "на второй круг" при нештатных ситуациях... Уход на запасной аэродром при неблагоприятных погодных условиях... Взлёт при минимально возможной мощности двигателей...
Воду в топливо бодяжут))))
При высокой температуре сгорания вода распадается на водород и кислород...
Что и есть топливо...