Джамала победит на Евровидении. Песня вполне годная для слуха. Согласны? Где почитать перевод песни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (129148)
Когда у порога появляются незнакомцы…
Переступают порог вашего дома,
Они лишают вас всех жизни и говорят:
«Это не наша вина…
Не наша вина»

О чем вы думали?
Всё человечество в слезах
Вы возомнили себя богами,
Но все смертны,
Не поглощайте мою душу
Наши души.

Я не насладилась молодостью
Я не жила в родных местах
Я не насладилась молодостью
Я не жила в родных местах

Мы построил бы будущее
Где люди свободно
Живут и любят
Самые светлые времена

Где ваше сердце?
Пусть победит человеколюбие!
Вы возомнили себя богами,
Но все смертны,
Не поглощайте мою душу
Наши души.

Я не насладилась молодостью
Я не жила в родных местах
Я не насладилась молодостью
Я не жила в родных местах

Я не насладилась своей родиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Возможно.во всяком случае за нее будут многие голосовать назло...
Голос у нее отличный, и необычный. Песня с точки зрения именно песни, фигня. Если бы напряглись был бы вообще 100 процентный вариант.
Наставник (83226)
да по ролику вроде ясно- о чем песня

Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (298320)
не лю попсу...вообще не смотрю подобные конкурсы...по моему кроме песен "Дива" Даны не было песен на слуху)
Наставник (32822)
Победит Лазарев,а она окажется на 2-м месте.
Песня - чушь собачья.
Для победы там должна быть запоминающаяся попса.
Здесь же рыдание неизвестно по чему.
Пятое максимум место.
Да и то под вопросом.
Верховный Наставник (135804)
Мне кажется для этого конкурса эта песня не подходит , больно мрачная . Такая же , как была наша когда то Настя Приходько с песней "Мамо ". Я совершенно не против ее победы , пусть решит голосование .
Хранитель Истины (266686)
если результаты заполитизируют - стопроцентно она победит...
Просветленный (723167)
А на каком языке она поет ?

Там проскакивают какие-то английские выражения. Но дело том, что я могу различать пару десятков англоязычных акцентов, даже необычных, типа техасского или луизианского, но в этой песне я не понял ни хрена.
Наставник (44776)
для слуха - да. но на подобных конкурсах считается неприличным выступать с политическими темами. кстати, уверена, если бы такое сделали русские участники, им даже выступить не дали бы.
я хотела найти, но не нашла. я слушала аудио. на ту же музыку кто то написал песню на украинском языке. там говорилось о том, что их убивали и мучили татары, и пусть их больше не будет в Крыму
Если Джамала от Украины выступает, то, может, нам в следующем году Кадырова отправить туда? Вот он точно победит, даже не спев ничего
Наставник (35025)
чё-та совсем ни о чём, но джамала пусть победит....
Наставник (62171)
Не злитесь...если даже победить это будат супер!!!
Из за того что она с Украины вы так...будте добры..и это добро вернется вам....