тут одно время была очень симпатишная девушка и пропала. она мне нравилась . звали ее

Виолетта. вы не встречали ее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хорошая была девушка — иногда всё же стоит её выгуливать в Свет...

здравствуй родной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Допился. Раздвоение.
Верховный Наставник (157796)
Че, Витя попу пластырем заклеил?))
Наставник (91596)
Её посадили за воровство солярки.
Хранитель Истины (306170)
Нет - только слышала об этой роли.... Роль прикольная - потому что вызывает бурю эмоций у некоторых - гы.... Привет! - это тебе ночной вопросик в ответ на твой вопрос о встрече.https://qna.center/question/2861348
Встречал..Перелогинься, Витек.)
А в том, чтобы считать себя симпотным и нравиться себе, ниче постыдного нет, и заводить себе из-за этого допакки отнюдь не обязательно..)
нет,но не печалься..,
что то мне подсказывает что прекрасная Виолетта нас скоро посетит)
Верховный Наставник (144826)
давно не видела