Не знаю,плакать уже или смеяться? Синтетические газоны в Москве.

Нет, это не укрывной материал! Нет, под ним нет семян травы. Голуби на эту синтетику действительно уже не садятся. Да - это ковролин. Да - под ним не перекопанная земля. Да - под ним редкие кучки травы, зеленой, высотой 10-15 см.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
а могли бы засадить рядами сирени.и любоваться цветением
городу нужно побольше зеленых насаждений, чтобы воздух чище был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Верховный Наставник (126239)
да уже не знают где своровать погуще..
Наставник (55436)
Да сволочи просто! Сначала стригли траву, так что она почти пропала. Теперь решили ее совсем извести.
А в каком это районе?
Уже пора митинг устраивать и протесты. Иначе они всю природу в Москве вообще, паразиты, изведут на фиг!
Хранитель Истины (258190)
А чья фирма выпускает и чья получила подряд на работу?
Всё же трава лучше смотрится