внутри ссылка как люди заботливы о детках, но !

https://qna.center/question/2861866

разве машинки частные менее вредны чем ошейник против клещей ?

ошейник он пару раз за сезон

а тяж. ме. в воздухе о кажном вздохе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125427)
Отбрасывая сейчас все--скажу, что само представление только о том,
что на ребенка надеть ошейник уже будоражит во мне желание надеть на родителей его и заставить есть педигри...

что до игрушек вообще и машинок в частности- то никогда не покупала игрушки у частников
все были фирменные, которые можно маленьким деткам
и подрастающим...
это уже когда иммунитет укреплен можно и купить одночасовую машинку, только не вижу смысла...
я не настолько богатая, чтобы постоянно бить-ломать-выбрасывать дрек игрушки и снова покупать
Один раз купил за цену и печали не знаешь...

а денег нет--можно и деревянными играть..я же играла!?)
правда деревянные сейчас тоже стоят маманегорюй

привет, Лёша!