Если Европа отменит визы для майдаунов (гипотетически), то это даст право на туристические поездки, без права работы, как я понимаю. так за что же хлестались и хлещутся еурогабонцы? Бабла на поездки у них негусто, а Гейропа не дешевая территория для тури

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Когда поднялся после майдана, но рогульская душа скучает по родному хутору

Укравтодор отказался строить и ремонтировать дороги на Украине потому, что украинцы скоро получат безвизовый режим. Некому будет ездить