As
Наставник (40021)

Под это ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО первые 100 грамм пошли)) Стразу поправился)) Прям почевствовал, как по пищеводу в желудок и там все разгорелось постепенно, тело потеплело)) + вн

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Теперь должно пойти как ... По маслу))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Боюсь представить,что ты съел.
Хранитель Истины (271871)
100 грамм... кофе? )))
Доброе утро!
Верховный Наставник (174692)
я акуел позавчера.....
выпил водочки 3 стопки "Русский лёд" и ничего не помню, отрубился...
что в водку добавляют такого?
короче на утро голова чуть не лопнула , а о похмелье и думать страшно было...
короче ответ: Повезло тебе - поправил здоровье...