По данным ЮНЕСКО, в 2015 году Национальная академия наук Украины уволила 2,73 тысячи человек, из них 95 докторов наук и 511 кандидатов наук.

http://ria.ru/world/20160513/1432630849.html
в РФ свалило миллионов 7 и в ЕС миллионов 5 украинцев. В летние месяцы за рубежом окажется более пяти миллионов трудовых мигрантов. На данный момент за границей уже работают от трех до пяти миллионов украинцев.Ще - не вмерла..?.
(Но, по ходу отходит пациент уже. Мы теряем его..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141301)
видать такие они ученые были .. раз свалили у Омерику .. по поводу некоторых страждущих .. шось я Сеньку нашего не наблюдаю .. великого экономиста всея Украины
Хранитель Истины (342113)
На ведущих предприятиях ВПК России с удовольствием принимают специалистов и инженеров с украинской обронки
Хранитель Истины (461500)
Цэ перемога!
Верховный Наставник (110919)
Быстрее бы им дали безвизовый режим, чтобы они всей зачумленной страной свалили в сторону Вечной Халявы