Наверное самый маленький Бессмертный полк... И этот народ Прохоровы, Ботсваны, Джейн Эйры и Изольды

Тихоновны презирают за его память и хотят унизить и сровнять с землей???

Спасибо за лидера! )))) Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Реву...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Этот маленький полк даже более значим, чем многотысячный. Потому что - честный, от души. Тут нет бездарных телеведущих, подстав и отрепетированных интервью. Люди просто ПОМНЯТ.

А их за это презирают.. Да уж. И говорить то больше ничего не надо.
Это частичка Бессмертного полка...одно его отделение...но из отделений состоит армия!
Гроссмейстер (8031)
Анфиску пропустил, а она может обидеться! Пропускать русофобов ни и изя, иначе они не получат премии от госдепа...
Верховный Наставник (130636)
Кому ты рассказываешь. Посмотри, как люди живут, на какие шиши, в каких домах, какая дорога, и это ещё дождя нету, сухо. И так по всей России. А то, что они с флагами и с портретами, так это по приказу свыше организовано.
Верховный Наставник (146321)
это не всесь полк, это только взвод.
встретимся в Брюсселе.
--------------------------------
а на бандерогулистов у нас один привет

Хранитель Истины (258348)
Народ, не помнящий своих предков обречен, но это не про нас. А так любимые некоторыми американцы и их прихвостни, вспоминают своих отцов только в день оглашения их завещания.
Наставник (38329)
Трогательно..ушли ветераны в мир иной и знамя памяти подхватили их дети и внуки!!
Наставник (39665)
Пока Мы Помним - Они Бессмертны
Верховный Наставник (156738)
Местная грызня к этим людям никакого отношения не имеет. Они про нас наверное и не знают... может и к лучшему.
Наставник (25944)
Н-да... В этом захолустье, только великие победуны и могут жить
Хранитель Истины (306704)
НАДЕЖДЫ маленький оркестрик.... Они живут, пока мы помним это.. покуда наша боль за них светла.. НЕ СЛУШАЙТЕ злыдней - слава Богу - их мало.
что за бред? вот такие как ты позорят Россию..тех кто вышел с фотографиями своих погибших фронтовиков.
Хранитель Истины (343823)
Наверное самый маленький. Хотя и не удивлюсь если где нибудь вышли вообще 2 человека с портретом своего ветерана.
Хранитель Истины (345422)

Наставник (30159)
Не их и не за память, а тех кто сделал из трагедии шоу, с фейерверками, хлопушками, лентами, фальшивыми ветеранами и прочими цирковыми представлениями.

Раньше, помню, ветераны были - кто без руки, кто без ноги, две-три медали...
А сегодня все они с руками и ногами, а уж медалей - не счесть.

п.с. А на фото это те, кому всем миром продукты собирают и кому ваша власть разрешила хворост в лесу собирать?

Тебя от этой гордости распирает???
.
Мудрец (23540)
жалкое зрелище на самом деле на этом фото..умирают деревни в России
Просветленный (622869)
Да пусть квакают как лягушки на болоте!..Собака лает - караван идёт! их колбасит от того что Россия с каждым годом становится сильнее и что замутить в ней украинский майдан и тем самым ослабить и расколоть ее - не получится..Украина - яркий пример того как делать не надо, они сделали, ничего не получилось,стало еще хуже - вот и злобствуют..а нашим либерастам кому бы ни подпевать - лишь бы во вред России.
Из таких маленьких деревень,из простых людей,которые не стесняются своей памяти и состоит Россия.А собаки бешеные пусть гавкают,что им еще делать.

Котик, тебе там сапоги не жмут в коленках?
Если уж на то пошло, то это вы, твари, мнящие себя сугубыми "патриотами" и ищущие у себя блох повсюду врагов Роисси, вы и презираете свой народ и объективным образом работаете на его скорейшее исчезновение с лица планеты. Вы, своим "скудным умишком" (цитата) никак не дойдёте, что те, кого вы клеймите "пятой колонной" и всячески выдавливаете из страны, и есть последняя её надежда. Разумеется, я не имею в виду себя; я имею в виду людей заметных, известных, выдающихся; тех, кто реально мог бы помочь стране встать на европейский путь развития, а не оставаться страной чудовищной диктатуры по формату третьего мира. Вы же предпочитаете видеть её Нигерией в снегах. Позорники вы, а не патриоты.
and
Верховный Наставник (212320)
...интересно, есть ли в этой деревне телефон (кроме сотовой). И за сколько минут туда приезжает скорая.