Мне кажется, что если Украину и её руководителей обгаживают, формируя мнение Россиян, то значит она на верном пути. Достаточно включить телевизор, или почитать вопросы и всё ясно станет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (366207)
следовательно ,когда хохлы усиленно льют помои на РФ, то РФ на самом верном пути ,лишь правду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
И попутный хрен Усраине под копчик... На правильном пути.
Просветленный (643050)
украинские политики по всему миру обгаживают нашу страну.по всему миру.перед камерами.они сами себя обгаживают.достаточно глянуть в новостную ленту
Наставник (89035)
Ботсвана! Хорош Пиариться! Тебя раскусили.

Гроссмейстер (7323)
Да уж, логика просто капец. Если я скажу ванючке, что от него воняет, то выходит - это я его обгадил, а он значит всё делает правильно. Ну удобно, чё.
Хранитель Истины (258198)
Ой, что это с вами случившись? Что это вы в лице переменившись? Верной дорогой идете, товарищи! Прямо в сумасшедший дом или в ад? На выбор.