Все, пятница 13 миновала. У вас ничего плохого не случилось? У меня тоже!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35790)
не только плохое не случилось, но наоборот - день был просто замечательным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
ха-ха! только хорошее, раздобыла путевку тебе в православный лагерь. Жить будешь в палаточке, в лесу, молитвы там разные, пост...Красотень...жаль что только на 40 дней дали
Верховный Наставник (138379)
У меня был замечательный день ... ДР , и ко всему ещё и юбилей ... получила кучу подарков и замечательных слов , посидели с друзьями в ресторане ... классный день ... а теперь я иду спать )))
Доброй ночи !!)))
Случилось Крюгер в ЧС добавил
За женщин
Наставник (59654)
тяжелый день выдался
Хранитель Истины (259114)
прыщами покрылась от клубники, это все Крюгер виноват.
Хранитель Истины (457725)
Не, мне наоборот всегда везёт по 13-м числам месяцев...
Хранитель Истины (304951)
У нас случилось - мы только что со встречи в реале)) Главное резюме встречи - мы все красавицы!!!