..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Кого они закапывают, или для кого копают? )))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,,,
Верховный Наставник (174054)
"Хотя мы вступили в НАТО лишь несколько лет назад, и теперь мы видим, что НАТО прибывает в Польшу", - сказал президент Польши Анджей Дуда перед началом церемонии, участники схватили лопаты и начали копать яму польской военно-воздушной базы
Полностью в эксплуатацию в 2018 году, будет введен в эксплуатацию в два ракетных ловушки - Польский Redzikove на севере и на юге села Девеселу - является частью более крупного НАТО европейского ракетного щита.
США и НАТО чиновники настаивают, что щит предназначен для защиты от средней и малой дальности ракетной угрозы со стороны "несговорчивый" стран Ближнего Востока в качестве примера. Иран.Однако, поскольку Редзиково база находится всего в 250 километрах от Калининградской области, Москва ПРО как угрозу своей безопасности вблизи государственного порога.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203244)
нагадили..теперь присыпают..
Божественный Гуру (1272097)
Для себя копают.
Верховный Наставник (111567)
Да тренируются просто.
Мудрец (12879)
Польшу)
Верховный Наставник (129667)
Рисуют мишень на карте Польши...
Наставник (55020)
Закладывают. Систему ПРО в Польше.
Новые шоссе для прохождении военной техники прокладывают!!!!! Ведь Гитлер тоже с немцами прокладывали дорогу для прохождении военной техники на Восток, так и американцы готовятся к войне на Востоке, но они забывают что прокладывают дорогу на Восток, а в России дорог-то нет и одни болото и непроходимые леса, но одно ясно только что США-НАТО готовиться к мировой войне XXI столетии и это уже видно невооружённым глазом!!!!! История повторяется один к одному!!!!!

Адольф Гитлер. Жизненный путь в фотографиях…

Адольф Гитлер… О нем написаны тысячи книг: историки и политологи, философы и писатели обращаются к его личности, пытаясь понять и разобраться в феномене фюрера. Ну а мы попробуем взглянуть на жизнь этой исторической личности через призму подборки архивных фотографий, официальных и житейских, расположенных в хронологическом порядке…

Что-то действия Обамы напоминают известного фюрера?...

ИСТОРИЯ США ТОЧНО В ТОЧЬ ПОВТОРЯЕТ ИСТОРИЮ III РЕЙХА!!!!!

НАСТУПАЮТ ОНИ-ЖЕ НА ОДНИ И ТЕ-ЖЕ ГРАБЛИ!!!!!