Чем Вы похожи на какого-нибудь человека, противоположного Вашему пола...??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда мне хочется сказать умри в муках я говорю "всего хорошего")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
молчанием
Верховный Наставник (104718)
у меня при беге сиськи трясутся)))))
Наставник (80274)
Не знаю особо..
Но мне неоднократно говорили,что в некоторых вопросах-у меня,абсолютно мужская логика))

Доброй ночи)
Ученик (72)
в мололости кода смотрел на девушк брюнеток похожих, легко определял хочет ли она