А у вас тут есть любовь?

А к кому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (15030)
к тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459665)
К еде.
Верховный Наставник (101099)
У нас тут есть Морковь...
тётенька, а чоо это ? )
Верховный Наставник (236527)
Какая лябоФФ! Детектива! В смысле кто на кого наябедничал с целью удаления вопроса и прочих мелких радостей жизни.)))
Верховный Наставник (213641)

Есть..к ответам
Верховный Наставник (218571)
Любовь в инете.... шизею я с вашего профсоюза))))
Хранитель Истины (462026)

Есть)я люблю тут валять дурака или дурочку)
В интернете я не влюбляюсь!!!!! В основном у меня политические, исторические, общественные, конструктивные и литературные интересы в интернете, а в жизни я только люблю свою женю с которой женился только один раз!!!!!