вам нужна помощь экстрасенса? я гадаю! недорого и только вам!

пиши ваши чаянья в личину — помогу всем
задарма.
всегда ваша полина!
мира вашему дому!
и куклу вуду.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
ой, погадай...найду ли я где женишка, чтобы жить-то с ним благочестиво и чтобы ни одна собака кинуть в меня камнем не могла, что я кошатница безмужняя.
и где сыскать-то дедульку мне, чтобы был хоть людям показать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218040)
В личку... ты мне прям здеся, коротенько. Работу ищу... может амплуа сменить?)
Хранитель Истины (325784)
У меня нет секретов от народа,Рай!)))
Погадай-ка мне,цыганка!

Рулетку куда-то закинул, где она, мисс экстрасекссс ?!
Мудрец (15030)
короч надо знать..у движка масло брыжжит, доеду ли я завтра 500 км без доливки?
Верховный Наставник (144766)
если вы экстарсенс
вот у меня такой вопрос от чего в 20 лет у меня стала сильно и постоянно голова болеть - врачи толком ничего сказать не могут
Наставник (25387)
Помоги сявэле "жуки обоср ались", а то в её кости что то болит,удали эту кость