Где же такая красота необычная находится? По конкретнее пожалуйста!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,,,
Верховный Наставник (174054)
Каменный лес расположен в 126 километрах к юго-востоку от Куньмина в Китае, и покрывает площадь в 350 квадратных километров. Из-за многовековой эрозии и вымывания морскими водами в морском дне выросли сотни каменных столбов, ущелий и трещин. Здесь можно увидеть несметное число гротескных башенок, сформировавших своеобразный каменный лес.
Шилинь разделен на семь отдельных частей: большие и маленькие каменные леса, каменный лес Naigu, пещера Жиюнь, пещера Квифенг, длинное озеро, лунное озеро, водопады Da Dieshui. Этим формированиям, как полагают ученые, более 270 миллионов лет.

Это самая главная достопримечательность области Куньмин, ежегодно здесь проводят знаменитый фестиваль факелов, привлекающий сюда десятки тысяч туристов. Они принимают участие в традиционных действиях, таких как борьба, бой быков, восхождение полюса, игра дракона, танец льва и Танец. В это время Каменный Лес изобилует особенно радостной, праздничной атмосферой
Есть там и озеро

В малом каменном лесу множество больших красивых лугов, заросли бамбука, деревьев и горных цветов. Здесь также находятся знаменитые каменные цветы – “Башни, поддерживающие Небо” а также “Поющие камни”.

Об этом месте сложено множество легенд, которые передаются здешним народом от поколения к поколению. Каменный Лес с его скульптурами, выгравированными самой природой – истинное чудо, уникальное место на земле.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Да в Китае поди!
Наставник (25475)
похоже, что Япония
Азиатский минастирт
Верховный Наставник (191141)
Чурки какие то!