Что это вы так раскричались, когда я сказала, что россияне никого не обязаны любить? Ненависти тоже

нет у россиян....ненависть - это удел васей украинских.
Почему вас не устраивает, что фиолетово россиянам на вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170189)
Это у них работа такая - разжигать эмоции, троллить информацию. Эпоха сейчас такая. Кто первый наврал сказал, того и тапки! Вот они и кричат громче, чтоб за их криками спокойных людей было не слышно. Чтоб думали, что между черным и белым ничего другого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2567)
Я не кричал.
Хранитель Истины (258322)
Абсолютно верно!
Верховный Наставник (207240)
госпидя...Мухоморовна, ты сегодня сколько накатила-то? весь спирт с процедурки спиз...забрала на нужды?
Россиянам фиолетово, может мне и фиолетово, но таким, как ты, кого относят к биомассе - нет...Вы с утра до вечера поливаете всех дерьмом, потом рядитесь в белый халат и говорите:
-Я доктор, весь в белом, я всех люблю...Убиваю, но плачу
Вы наш позор, из- за вас нас считают ....( недостающее вставить)
Наставник (43600)
че, опять зять сбежал?