Почему мужики какие то безрукие пошли...где найти мужика с руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (837447)
Зачем мужику руки, если у него будет женщина ?)
Холостяку, понятное дело, нужны... для разных там всяких... нужд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Самый эротичный орган у мужчины это кошелёк.
С кошельком ищи
За МКАД выехать.За пару сотен км.
Верховный Наставник (127565)
Лучше с головой ищи...Руки всегда исправить можно...!
Мудрец (17639)
Во вновь обретенном Крыму - в придачу к мужику с руками ты получишь квартиру,море,горы...Почему такие девчонки привередливые пошли?Где найти нормальную девчонку?))
Гроссмейстер (5108)
По запчастям только собирать.И самой шлифовать да выравнивать.
Гроссмейстер (8305)
с мозгами лучше ищи)
Хранитель Истины (284009)
Если деньги зарабатывает, то это не проблема. Один звонок и придёт электрик, сантехник и т.д. и всё сделает. А если безрукий и при этом ещё и денег не приносит, то нафиг такой нужен, конечно)
Советник (4895)
в Новой Зеландии
В деревню надо ехать! Там без рук пропадёшь!
Верховный Наставник (146908)
Фото в студию ) Желательно , в купальнике )
Не там ищете. И не так ищете. На родителей смотрите, на отца вашего мужчины. Если у его отца руки растут откуда надо то очень вероятно что и у сына тоже руки на месте.
Наставник (59965)
Руки то есть: от токаря, плотника, до фотошопа, живописи и в женщину..., но не женщину ублажать всё это сделано. Емеля был женщиной- Емелия.
Наставник (72720)
Одного такого знаю. Бородатый такой, не молодой уже. Сюда под ником БОРО-ДА заходит.