Кто смотрит войну и мир по первому каналу?чет я не пойму то ли у меня амнезия то ли я не ту войну и

Мир читала. Че за фигня ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169510)
Что, у тебя тоже не срастается?)) я попыталась - ведь и актёры хорошие, и произведение мировое, и даже, наверняка, на постановку не поскупились... А смотришь на тот дуб и... Ну и что делает вокруг дуба английский газон?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Читала про фильм-приофигела.
Инцест между братом и сестрой Курагиных, Ростова-блондинка, а не брюнетка и вааще, там должен быть секас .
я в шоке
Собираюсь начать просмотр)))
я должна ЭТО видеть!