Наконец-то отпуск...можно расслабиться- выпить....и сделать то о чем мечтал...что порекомендуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
претвори свои мечты в жизнь))
отдохни по полной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Дави диван!!!
Наставник (55467)

Ремонт))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
Выпить - сам сказал - потом куй надрочить, глаза выпучить и разметать клочки по закоулочкам.
Верховный Наставник (112947)
Для начала - набраться в слюни!, отоспаться и отдохнувшим экстерном организьмом заняться общественно-полезным трудом!