И что с этим делать? Вооружаться и стрелять тварям в лобешник?

Что бы вы делали, если бы это был ваш сын, муж, отец и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А папа не мог взять паспорт сына с собой? Ну и на месте этого юноши, я бы сел в машину. Тем более свидетель есть. Поведение молодого человека неправильное! Тем более мы не видим, что было с самого начала. Поведение лейтенанта тоже неправильное. Так что, максимум 4 часа на установление личности и принесут извинения. Если конечно его не брали целенаправленно по тому обвинению, которое прозвучало в видео.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только так. Это отбросы общества...
Верховный Наставник (129685)
Соглашусь с предыдущим ответчиком... Сотник это отбросы...
Хранитель Истины (259114)
глаза волчьи у них.
схватили первого попавшегося и вершат судьбу.
Наставник (53049)
любое государство априори преступно перед гражданином, увы...такой парадокс
Наставник (46298)
Парня задержали по подозрению в хранении наркотических средств и он как-то рьяно, этому противился, не естественно. Если он не виновен, вполне мог спокойно сесть и проследовать с ними и батя тоже.