Третья часть мерлезонского балета/паркофото. Люди в парке.

Сидел на лавочке. Так хорошо: с одной стороны солнышко греет и воздух прохладный свежий. Малька подремал даже. Иногда фотал))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дядь Сергей, балет тот был вроде мАрлезонским, да и вообще не был балетом в традиционном понимании.
А. Дюма всё извратил. Он с моей точки зрения как писатель - не из лучших
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я боюсь размещать фотографии случайных людей в интернете, вдруг им это не понравится.
Хранитель Истины (426904)
Красота......по телеку где-то конкурс уголков России проводят по фото,тебе туда надо....photo.rgo.ru....если я правильно помню
Верховный Наставник (191141)
Чем бахал?А я на телефон..

Последнее фото очень сильное....ИМХО
Гроссмейстер (5576)
Cвет удачный. Красиво! Мне третье больше понравилось.