сеня едет тачка на ей знаки победы ВОВ и Российский флаг,вопрос историю по ходу плохо знают? или как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
може внук власовца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111394)
А что не так? Россия тогда была одной из республик Советского Союза!
Верховный Наставник (110919)
Не тебе, неуч неграмотный, об истории судить. "Сеня"... Чмо либерастное, тупое.
Верховный Наставник (170392)
плохо, они путают победу страны с победой россии
Верховный Наставник (170751)
педерасты сэр.
... и историю не знают.. и попу не берегут.
у Российской Империи есть и другой флаг:
чёрно-золото -белый... и если он развернётся... то мало никому не покажется.
Это "квасные патриоты"... у них вместо мозгов пердячие газы...