Какие задачи , кроме знаний предмета ещё стоят перед школой в отношении наших детей?)

Я просто смотрю, у них там полно всяких заморочек)
Вот на завтра сказали на классный час принести тетрадь на 36 листов..
Я вот думаю, что они там писать собираются?
Вечно, то строем ходят, то беседы какие то..

Я просто договор не читала, я даже не знаю существует ли он))
на что они там подписались?))
Сделать из моего ребёнка настоящего человека?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
дай Бог им здоровья-учителям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
В нашей школе наиважнейшая проблема, это школьная форма...Если ребенок прогуляет, никто и не заметит, но если он не в синих штанах придет!!! пепец чо начнется))
Наставник (76786)
у нас есть занятия с психологом.
УЖ не знаю, о чём они там беседуют..
но некоторые родители говорят-нам помогло.
В начальных классах у нас была в продлёнке классный педагог.
Той ещё закалки, дети искусство изучали, историю праздников и прочее.
Вот ей я очень благодарна
Я бы дала ей учителя года)
As
Наставник (40021)
Джана...пошли своего ребенка ко мне на 3 месяца...билеты туда-обратно тоже на мне...содержание-учеба...вот-те крест ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА сделаю, ни в одной школе не сделают))
Верховный Наставник (166655)
Когда люди искренни, то и предмету выучат и даже человеков из наших детей сделают. А когда... Лишь бы для галочки песню солдатскую спеть или номер на последний звонок от класса сделать, то и результат соответствующий получается.
Приходится потом эти ситуации дорешивать.
Да и учебную дисциплину порой так дают, что... 6 часов в неделю у моего ребёнка английского!!!! 6 часов в неделю из жизни моего ребёнка в никуда!!!! Знаешь, как жалко!
Мы за один час в неделю имеем такой уровень английского, что...
Верховный Наставник (105284)
так узнай)