О чем надо разговаривать с Женщиной после Секса?) И надо ли говорить вообще?)

Это ж нормально - в душ - в кеды - и на выход)
Зачем нужны разговоры и посиделки, если уже все?))

Доп. вопрос. К чему тянется ваша рука,
Когда вы просыпаетесь?) В первую очередь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)
Увольте меня от ваших разговоров))
Спать...пока жрать не захотелось))
В твоём случае сказала бы - для приличия, это как в гости пришёл, пожрал,
А уходить сразу неудобно.. Вот и сидят "для приличия"
Но о каком приличии тут может идти речь?))
Утром в поисках смарта - будильник отключить)
Вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Нет..это НЕ нормально, Солнц))...Если в кеды, то тебе лучше в зоопарк...самая изюминка в беседе))
Верховный Наставник (140317)
Выключить этот чертов будильник. Если я не мило стрекочу или не засыпаю богатырским,мой обычно тревожится,на мою трескотню,ему достаточно синхронно говорить да и угу,тогда удовольствие будет 100%...
.
Верховный Наставник (166854)
вот тока ни нада са мной разговаривать) да))) а вот водички попить можна принести)) ну и пожрать чо-нить))
када я просыпаюсь) то вскакиваю и понеслась) какие там руки)))
А на фига,*сделал дело,гуляй смело* !!))
Здоров Макс !!))