Кто тебе сказал, что у тебя Борщ вкусный?) Мне просто интересно) Ты доверяешь этим людям?)

Доп. вопрос. Какие люди не любят холодец и окрошку?)
За что их можно не любить, а?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Первая была - мама.Потом -муж,позже- сын.
Я себе-то доверяю через раз))))))но им доверяю.
Я люблю холодец и окрошку....я-добрая,значит те,кто не любит-злые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Дети не соврут,сказали,что вкуснее,чем в саду. Холодец люблю,окрошку не особо,хотя у меня с возрастом вкусы меняются,давно не ела,надо освежить впечатления и попробовать спустя 5лет...
Верховный Наставник (105342)
про борщ мне все, кто ели, говорили, льстили конечно, так-то он у меня вообще не вкусный а холодец с окрошкой я с детства не любила, но в этом году впервые захотела окрошки на Пасху ))) привет )
Может быть,дети не любят?...мой не любит холодец,он его боится,а борщ и окрошку рубает за троих)))
Хранитель Истины (313522)
Ой, у меня борщ так себе)) я сама это знаю)))
Кто пробовал, тот и сказал!
Доп. ответ: я люблю холодец, но не люблю окрошку.
Ну, кефир и квас - не совсем "мои" напитки.
Мудрец (20995)
Мне никто не ГОВОРИЛ...ЛОПАЛИ молча и взахлёб...)))
Ну ни разу кастрюля борща не продержалась отведённое ей время...
Окрошку - НЕ люблю! Холодный свекольничек - это что-то!
А холодец обожаю.
.
Верховный Наставник (166854)
у миня не вкусный( я ни умею борщ готовить(

Макс)
Верховный Наставник (105284)
у меня вкусный зеленый борщ получается, а красный как-то не очень)
ну это я по своим ощущениям)
холодец и окрошка эти блюда на столько специфические, что я их, например в гостях или там в кафе есть не буду ни за что...брезгую...только мамин)
я окрошку не люблю)))))))
холодец обожаю,а борщ у меня безумно вкусный мне и говорить не надо)))))
привет Макситос))))
Верховный Наставник (170191)
Так, судя по твоим признакам, чувствую себя под плинтусом)).