Власти говорят, что эти выборы будеут самыми честными из всех? Значит предыдущие были лживыми?

Раз на предыдущих выборах Путин победил. и это была ложь, значит на этих он должен проиграть?
По логике, прально?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
местечковые изберкомы делали медвежью услугу, допускаю, но ошибка маленькая. как говорят в футболе- ошибка судьи не повлияла на результат матча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
выборы выборы кандидаты пи...ры. конец цитаты
Верховный Наставник (170826)
... да как бы... тока Путин здесь не при делах...