а что ты хранишь на балконе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
докладываю:
четыре зимней резины
итальянская посуда на 12 персон
мешок вешалок

а также стол пластмассовый стоит ноут и два стула
из лоджии вещаю

дратуй иришек! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140294)
я в пн расскажу.у меня разбор на него запланирован.а так рассаду,банки.самокат,железяки мужнины
одинокий скейт
на другом детские конверсы сушатся
As
Наставник (40021)
Стесняюсь сказать...на этом?))

ничего, джана))...нет...вру...есть пару табуреток для нарды))
Верховный Наставник (164702)
Инструмент, шины, запчасти, канистры, лыжи, детские санки, пустые банки, рассада.)
Хранитель Истины (303135)
Дендрарий))))
Верховный Наставник (105342)
только ёлку в мешках для мусора чистых, конечно )) привет, Иришка ))
Чемодан..а в нем три поменьше))
Моего там ничего нет,муж тоже отпирается,такое впечатление,что он сдан в аренду людям невидимкам)))))