As
Наставник (40021)

Солнца...вот Вас читаю - ну ФФФСЕ замужние...ну дык какого хрена тут сидите днями и ночами титьками-попками виляете?)) При этом НЕ забывая ПОДЧЕРКИВАТЬ ,что ВСЕ Вы ВЕРНЫЕ жены?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45084)
Днями и ночами?
Я последние полтора месяца работала без выходных и без праздников
У меня на виляние ни сил ни желания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225169)
ну дык - в реале ведь не повиляешь..)))

вернее - если и вильнут, то светофор могут задеть не хило...