Вчера в своей спальне я обнаружила дверь в параллельный мир. Как думаете, что я там нашла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Вот где я, оказывается, свои трусы оставил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Ну и что ты там нашла? Поделись...
Наставник (79041)
А ты там ничё такого и не могла найти. -такую же спальню допустим. Возможно в черно-белом фоне всё. И возможно, что ты знала-но давно забыла и никак не могла вспомнить. Ты там нашла ответ-на какой-либо из вопросов твоей сущности. --я частый гость тех миров. И уж точно могу тебе заявить- тупых наслаждений для туловища-ты там не найдешь. А ответы памяти, и советы, и воспоминания иных миров -ты там можешь и обнаружить. Это правда.
Хранитель Истины (252856)
Соседа, поди, с волосатыми яйцами...
Наставник (43118)
кучу любовников
Верховный Наставник (130172)
себя с бантиком в теле сиамской кошки с зелёными глазами . )