12 мая 1942г. взято в плен 29 000 большевиков,захвачено 220 орудий, 170 танков ..)) наступление на

Керченском полуострове развивается успешно .
не многовато ли в плен сдалось за один день?..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это практически последний день боев под Керчью. Так что, цифра еще "маленькая". Было и поболее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль твоего деда не оказалось в списке пленённых
30 апреля 1945 года в окружённом советскими войсками Берлине Гитлер вместе со своей женой Евой Браун покончил жизнь самоубийством...
Верховный Наставник (198144)
Да, поражение....И чё дальше?
Наставник (74635)
Водочку вовремя не подвезли. Вскоре сделали выводы. Ошибки больше не повторялись.