ну не буду же я у вас спрашивать, есть ли у вас дома веник...А вот ЭЛЕКТРОвеник у вас есть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32796)
Есть... на двух ножках бегает, дочь моя средняя. Из серии "драмкружок, кружок по фото, мне еще и петь охота..." Везде ей надо, везде участвует, а еще говорит, говорит, говорит...
Мне б такую активность!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пылесос что ли? нет. у меня нет ковров и нет пылесоса. мою и тру.
у меня есть ЭЛЕКТРОПЫЛЕСОС
Магистр (2214)
нееее. лучше спроси: " 500 руб. в день на карманные расходы шестикласснику не мало..."
Наставник (43303)
Ну если электоровеником можно обозвать пылАсос, тогда есть...А веник у мну только обычный, механический...))))
Приветик, Совулька, рада тебя видеть !!!!!!!!
Верховный Наставник (105284)
да, есть
пылесос называется
а он у меня только и есть и все ни веника ни швабры
Ученик (138)
Есть конечно,жена с пылесосом
Есть, купили, пользуемся редко:)

Доброго вечера, Совуленька:)
Есть.
Там...))