просыпал соль - понятно, фигня произойдёт.. А если сахар просыпал?? и перец? и ложку с вилкой уронил?? ой, только ничего не говорите про руки. а то и вас уроню! но сперва укушу))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сахар к сладкой жизни. Вилки ложки ножи - типа спешит к те ктото)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Если у тебя всё валится из рук - ты или расстроена, или влюбилась
А я ничего не роняю
Приветствую
Гроссмейстер (7312)
Если сахар просыпала, придется идти в магаз за новым! Если перец- станешь здоровее, если вилка-ложка - точно мыть придется!
Ну вот и все приметы
Хранитель Истины (390777)

Ну,... если укусишь, то это к... санитарам.
Всё остальное - мелочи.
Верховный Наставник (104718)
а началось всё с того, что сначала просыпала героин..))))