А вы комментите резко или грубо в своём вопросе тем, кто не понял его суть доконца и

посмел высказать мнение не схожее с вашим?
Почему народ так не терпим?
Или опять-таки тут дело тупо в симпатиях
Нравится чел, похихикаешь с ним, объяснишь что к чему, не нравится похамишь душу отведёшь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34982)
Да,еще и в личку зайду похаить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а нечего тупить!
Хранитель Истины (324336)
Я тут на днях пошутила про малыша с велосипедом, так такие проклятия выслушала-мама дорогая, еще и в ЧС отправили
я че ласта что ли?
нет, я могу канеш и ответить, но как правило, просто оцениваю и все или стебусь
Я хамка еще та
я не злая....на куях оттаскаю и забуду
мне реала хватает, а здесь
я отдыхаю, зачем я еще и здесь буду
нервы трепать?))
Верховный Наставник (239999)
Не хамлю я априори, ни здесь, нигде.....пока не выведут!))
Просто ответ не в тему оставляю обычно без пятёрочки и прохожу мимо!))