Стоит ли соглашаться на свидание " в слепую"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Если кто то жмётся на фотки - я бы даже не пошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Нет.
Как правило, это принесёт разочарование и чувство дискомфорта, неловкости во время свидания, если партнёр (-ша) выглядят и/или ведут (разговаривают) себя не так, как вам обычно нравится.

Я бы даже сказал так: никогда не соглашайтесь на свидание вслепую. Если человек скрывает и отказывается показывать фото, с ним что-то не так (если речь об интернет-знакомствах).