А когда тебе больней? када специально долбанул кулаком по столу? или када..случайно долбанцулся?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288500)
Обычно я бываю СТОЛОМ!) Об меня долбанутся, потом со злости ещё и ещё раз.. уже специально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Канешн случайно)))
АААААААААААААА Бо-бО!)
Верховный Наставник (213861)
Мне больно, когда случайно.
Потому как специально не бью кулаками.
Наставник (59053)
конечно когда случайно, эффект неожиданности добавляет пикантности и остроты ощущений а также изобретает новые матершинные слова)
Наставник (85904)
Ага пальцем ноги о ножку стола.)
Когда случайно и неожиданно долбанулась в полумраке,
коленкой или другой чувствительной косточкой, в острый угол чего-то))
наверно этот тот редкий случай когда из моих уст может вылететь легкий мат по отношению к тому предмету.
*смущаюсь*)