разница в возрасте..между мужчиной и женщиной...на сколько прилична? ))))))))или любофф главное))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4228)
Для кого прилична? Поверьте адекватные люди к любой разнице нормально отнесутся. А любители перемывать кости всё равно найдут чем вы не пара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Нее,ну если ей сто,а он годовалый,то это как-то не прилично!))))
Мудрец (23233)
Главное, конечно, любовь....
Если она есть))

Вечера доброго)))
Хранитель Истины (372513)
Лябофф...да.)
Но огромной разницы...когда в папы или мамы годится...быть не должно
Мудрец (18315)
В любви все что касается двоих все прилично и не слушай никого) привет)
Наставник (34526)
на столько на сколько не мешает их любви и взаимопониманию..
Гроссмейстер (9468)
странная штука любовь..она не видит границ в расстояниях. в возрасте, в разности взглядов на что то))
Любовь--главное и разве жизнь нам этого не доказывает))

Целую,Лесёночка моя!))