Вам знакомо это чувство, когда возвращаетесь домой

вот точно..когда уезжаю..а потом возвращаюсь-то самое чувство...)))
кажется..что каждая собака тебе улыбается...)))
Дополнен 7 лет назад
из паблика местного
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
ну да. если 2-3 недели я вне дома, то безудержно начинает тянуть домой. я давно стал домашним котом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чёт не Харьковский пийзаж на горизонте..
Знаток (463)
картинку рисовал кто не улетал. зимой бывает в борисполь прилетаешь из теплых стран...а вокруг все в черном и хмурые
Верховный Наставник (169873)
В Харькове уже горы рукотворные сделали))) А домой возвращаться хорошо.
Мудрец (14036)
В смысле когда возвращаешься в Харьков, чувство, что попал в Таиланд?