Почему на СДД самыми красивыми оказались..молдаванки? Если самые красивые белоруски и татарки?

Я Видела Таллулу и Шпротинку - действительно очень красивые женщины, молдаванки в принципе колоритные и яркие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313507)
Ниччё что я не молдаванка?)))))
У меня мама со Смоленщины- русская. а папа украинец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Значит, они не молдаванки, а белорусо-татарки)
Хранитель Истины (325784)
ПотомуШТА они совсем не молдаванки,а как раз татаро-белоруски!
Привет,Маш!)))
Хранитель Истины (372372)
Верховный Наставник (115920)
Я их только в младенчестве видела )))
И вообще ну ее нафиг красоту эту) Зато в нас страшненьких если кто влюбится так уже знаешь что это любофЬ)))
Хранитель Истины (324244)
Мне больше всех нравлюсь я))) Если шо, я хохлушка)))
тебе бы журналистом быть и освещать мировые проблемы в выгодном свете для россии
не знаю, как насчет молдаванок, белорусок татарок,
мне японки нравятся
Хранитель Истины (281950)
... а штукатуреть умеют)!? у меня жена эстонка, считаю что самая красивая она!)
Наставник (34982)
Я считаю самыми красивыми Хохлушек)))
ты доктора парацельса видела?