Вам нравится, если у мужчины длинные волосы..до плеч например?

мне нравится-хоть какая то индивидуальность среди одинаковых стрижек
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
В драке поспорье. Хвать долгогривого и об стенку башкой
ога.. особенно ежели волосы до плеч.. а сверху лысина.. как посадочная площадка для комаров...
Наставник (67858)
где то вычитал, что длина волос определяет жизненную силу))
Наставник (27678)
мне нравится, когда это модель на фото, в реальной жизни красивых длинных мужских волос не встречала
если ему идет-то да

но вообще мне больше нравится классический вариант,женоподобные мужчины мне как то не очень)
Верховный Наставник (141290)
нет, не люблю патлатых мужиков, у меня это ассоциируется с расхлябанностью
Хранитель Истины (380763)
Пока молодой очень нравится. Вот у нас встречаю иногда старперов, вся башка лысая, а сзади косичка, или хвостик до попы. Мне это не нравится.
Верховный Наставник (173584)
Да можно и ниже...

Итальянский вокалист Фабио Лионе

Финн Яркко Ахола, тоже вокалист

Матс Левен, швед. Если это сценический имидж, почему нет?
Верховный Наставник (127565)
Конечно нравиться если у меня они длинные.. 55 см.. )
Верховный Наставник (218750)
1 - кому идёт
2 - чистые!

Сколько видела ребят... не с волосами до плеч, а откровенно патлатых - отпускаешь волосы - потрудись их мыть!
Наставник (43118)
так это ж петики
молодым хорошо..когда м в возрасте,уже не то))