Кстати! А почему никто до сих пор ещё не засыпал ленту вусмерть вопросами про пятницу 13-е? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Ну и что?Говорят-каждую пятницу-13-ого-
можно женщинам праздновать Восьмое Марта!)))Трям!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
в СДД было два с утра)))
привет))
'
Магистр (1401)
Новеньких-то нет. И про смысл жизни давно не читал вопросов. Аж соскучился ))
Наставник (99474)
))))))))))))))
/
Наставник (34384)
А что, сегодня пятница?...
Ещё и 13-е?...
Вот это дааа.

Аж целых два вопроса получилось)

— Пробил час.
— В смысле, чайник вскипел? Боже, когда ты начнешь разговаривать нормально?
— Всё в руках судьбы.
Хранитель Истины (380581)
И с утра были. Потом я ушла, недавно пришла и уже был вопросик.